Con le Gare Major valide ai fini del TC Ranking tornano le sfide Face to Face.

Di seguito pubblichiamo tutte le combinazioni di sfide possibili, per la Gara Major del 29 giugno Rent 365 – Noleggio a lungo termine Golf Trophy 2019, sul percorso del Fioranello Golf Club.

Consulta le partenze, individua il tuo avversario e lancia la sfida per conquistare i Punti Face to Face cliccando qui.

Categoria Elite:

Dussoni Lorenzo    vs

Cicero Vincenzo

Caminoli Lorenzo   vs

Cicero Vincenzo

Dussoni Lorenzo

Totaforti Adriano    vs

Cicero Vincenzo

Dussoni Lorenzo

Caminoli Lorenzo

Sassaroli Alberto vs

Dussoni Lorenzo

Caminoli Lorenzo

Totaforti Adriano

Del Duce Claudia  vs

Dussoni Lorenzo

Caminoli Lorenzo

Totaforti Adriano

Sassaroli Alberto

Bagnoli Gianluca vs

Caminoli Lorenzo

Totaforti Adriano

Sassaroli Alberto

Del Duce Claudia

Ricci Sandro vs

Totaforti Adriano

Sassaroli Alberto

Del Duce Claudia

Bagnoli Gianluca

Ricci Sandro

Bertucci Marco vs

Sassaroli Alberto

Del Duce Claudia

Bagnoli Gianluca

Ricci Sandro

Locchi Alessandro vs

Bagnoli Gianluca

Ricci Sandro

Bertucci Marco

Granatelli Matteo    vs

Bagnoli Gianluca

Ricci Sandro

Bertucci Marco

Locchi Alessandro

Marzullo Gianni vs

Bagnoli Gianluca

Ricci Sandro

Bertucci Marco

Locchi Alessandro

Granatelli Matteo

Favero Antongiulio vs

Bagnoli Gianluca

Ricci Sandro

Bertucci Marco

Locchi Alessandro

Granatelli Matteo

Marzullo Gianni

Di Mario Fabrizio    vs

Locchi Alessandro

Granatelli Matteo

Marzullo Gianni

Favero Antongiulio

Montalboldi Matteo vs

Locchi Alessandro

Granatelli Matteo

Marzullo Gianni

Favero Antongiulio

Di Mario Fabrizio

Stocchi Antonio vs

Granatelli Matteo

Marzullo Gianni

Favero Antongiulio

Di Mario Fabrizio

Montalboldi Matteo

Stepanov Liliana vs

Di Mario Fabrizio

Montalboldi Matteo

Stocchi Antonio

Morisco Marco vs

Stepanov Liliana

 

Categoria Competitive:

Zoratti Raffaella vs

Duraccio Francesco

Lattanzi Stefano vs

Duraccio Francesco

Zoratti Raffaella

Martino Riccardo vs

Duraccio Francesco

Zoratti Raffaella

Lattanzi Stefano

Araneo Michele vs

Zoratti Raffaella

Lattanzi Stefano

Martino Riccardo

Santirocco Roberto vs

Zoratti Raffaella

Lattanzi Stefano

Martino Riccardo

Araneo Michele

Cervelli Matteo vs

Zoratti Raffaella

Lattanzi Stefano

Martino Riccardo

Araneo Michele

Santirocco Roberto

Basso Roberto vs

Zoratti Raffaella

Lattanzi Stefano

Martino Riccardo

Araneo Michele

Santirocco Roberto

Cervelli Matteo

Battistini Angelo vs

Zoratti Raffaella

Lattanzi Stefano

Martino Riccardo

Araneo Michele

Santirocco Roberto

Cervelli Matteo

Basso Roberto

Perotto Andrea vs

Zoratti Raffaella

Lattanzi Stefano

Martino Riccardo

Araneo Michele

Santirocco Roberto

Cervelli Matteo

Basso Roberto

Battistini Angelo

Germoni Davide vs

Zoratti Raffaella

Lattanzi Stefano

Martino Riccardo

Araneo Michele

Santirocco Roberto

Cervelli Matteo

Basso Roberto

Battistini Angelo

Perotto Andrea

Chiaradia Paolo vs

Zoratti Raffaella

Lattanzi Stefano

Martino Riccardo

Araneo Michele

Santirocco Roberto

Cervelli Matteo

Basso Roberto

Battistini Angelo

Perotto Andrea

Germoni Davide

Naccari Guglielmo vs

Lattanzi Stefano

Martino Riccardo

Araneo Michele

Santirocco Roberto

Cervelli Matteo

Basso Roberto

Battistini Angelo

Perotto Andrea

Germoni Davide

Chiaradia Paolo

Berard Mauro vs

Araneo Michele

Santirocco Roberto

Cervelli Matteo

Basso Roberto

Battistini Angelo

Perotto Andrea

Germoni Davide

Chiaradia Paolo

Naccari Guglielmo

Agnifili Ezio               vs

Araneo Michele

Santirocco Roberto

Cervelli Matteo

Basso Roberto

Battistini Angelo

Perotto Andrea

Germoni Davide

Chiaradia Paolo

Naccari Guglielmo

Berard Mauro

Iagher Massimiliano vs

Araneo Michele

Santirocco Roberto

Cervelli Matteo

Basso Roberto

Battistini Angelo

Perotto Andrea

Germoni Davide

Chiaradia Paolo

Naccari Guglielmo

Berard Mauro

Falcinelli Mauro vs

Basso Roberto

Battistini Angelo

Perotto Andrea

Germoni Davide

Chiaradia Paolo

Naccari Guglielmo

Berard Mauro

Agnifili Ezio

Iagher Massimiliano

Dall’Ora Giovanna vs

Battistini Angelo

Perotto Andrea

Germoni Davide

Chiaradia Paolo

Naccari Guglielmo

Berard Mauro

Agnifili Ezio

Iagher Massimiliano

Falcinelli Mauro

Milo Gianluca vs

Perotto Andrea

Germoni Davide

Chiaradia Paolo

Naccari Guglielmo

Berard Mauro

Agnifili Ezio

Iagher Massimiliano

Falcinelli Mauro

Dall’Ora GIovanna

Rauso Fabrizio vs

Germoni Davide

Chiaradia Paolo

Naccari Guglielmo

Berard Mauro

Agnifili Ezio

Iagher Massimiliano

Falcinelli Mauro

Dall’Ora GIovanna

Milo Gianluca

Guanti Fabrizio vs

Agnifili Ezio

Iagher Massimiliano

Falcinelli Mauro

Dall’Ora GIovanna

Milo Gianluca

Rauso Fabrizio

Torchiani SIlvia vs

Falcinelli Mauro

Dall’Ora GIovanna

Milo Gianluca

Rauso Fabrizio

Guanti Fabrizio

Scaglione Giovanna vs

Milo Gianluca

Rauso Fabrizio

Guanti Fabrizio

Torchiani Silvia

D’Alessio Gianfranco vs

Torchiani Silvia

Scaglione Giovanna

Alvi Francesca vs

Torchiani Silvia

Scaglione Giovanna

D’Alessio Gianfranco

Cannavicci Claudio vs

Scaglione Giovanna

D’Alessio Gianfranco

Alvi Francesca

Stopponi Giancarlo vs

D’Alessio Gianfranco

Alvi Francesca

Cannavicci Claudio

Carulli Marco vs

Cannavicci Claudio

Stopponi Giancarlo

Marchetti Mattia vs

De Pauw Caroline

Sellani Paolo vs

De Pauw Caroline

Marchetti Mattia

Olivetti Marco vs

Sellani Paolo

Nuvoloni Marco vs

Napoli Andrea

Mandolesi Fabrizio vs

Napoli Andrea

Nuvoloni Marco

Luongo Marco vs

Nuvoloni Marco

Mandolesi Fabrizio

Florin Maxim vs

Nuvoloni Marco

Mandolesi Fabrizio

Luongo Marco

Giacomozzi Fabio vs

Nuvoloni Marco

Mandolesi Fabrizio

Luongo Marco

Florin Maxim

 

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Post comment